PINO SCOTTO DEL C***O guardate un po cosa di ce su i TOKIO HOTEL è su BILL E TOM

« Older   Newer »
  Share  
selly-bill
view post Posted on 11/11/2007, 21:21




CLIKKA QUA PARTE 1
QLIKKA QUA PARTE 2
allora???!!! cm siete tranquille?! io noooooooooooooooooo per niente io lo ammazzo sto stronzo come diavolo si permette di offendere i tokio hotel in quel modo e sopratutto bill e tom oddeu stronzo stronzo ma cosa si crede di essere meglio.la musica che fa lui si che è vera musica....certo da suicidio ma fammi il piacere pino scotto del c***o stronzo!!!!!!!!!meglio che vado o non la smetto più!!!!!

-1-...FROCIO DEL CAZZO.....???!! :angry:
-2-...BRUTTO COME LA FAME...??!! :angry:
-3-...CON I CAPELLI PER ARIA...???!!! :angry:
-4-...COL CAPPELLINO....???!!! :angry:
-5-......COL PARRUCCHINO...??? :angry:
-6-...CON LE TRECCINE...??? :angry:
-7-...SCRITTA A TAVOLINO...??? :angry:




PS_STRONZO B******O DONNA E FROCI LO DICI A QUACUN ALTRO CHIAROOOOOOOO!!! PUPAZZETTI!!! A CHI?????
SPOILER (click to view)
GUARDA CHE TI METTO LE MANI ADOSSO BUZZICONE DEL C***O
MA PERCHE NON VAI A FARE IN CULO!!!!






ps_scusate il linguaggio ma quando ci vuole ci vuole e qua ci voleva!!!!!!!!!!!!!!!!! commentate a voi la parola


=selly-bill=
 
Top
erytommina
view post Posted on 11/11/2007, 21:50





ATTENZIONE MATERIALE ALTAMENTE INCA****O
SPOILER (click to view)
ALLORA PINO SCOTTO SEI UN COGLIONE DI MERDA!!! TI PIGLIO A CALCI PER IL CULO!! DI QUALCOS'ALTRO SUI TOKIO HOTEL E TI DO FUOCO AI CAPELLI UNTI DA HIPPIE!!!!!! LA MODA ANNI '70 E' SCADUTA SIANO NEL 21ESIMO SECOLO PINOO!!!!!!! STAI AL PASSO COI TEMPI.........QUINDI BUTTA VIA QUEI FOTTUTISSIMI OKKIALETTI TONDI ALLA HARRY POTTER E BUTTATI DA UN PONTE ( :B): :B): :B): :B): :B):) !!! KOSA SAREBBE BILL.....EH........COSA SAREBBE UN FROCIO, BRUTTO COME LA FAME?! MA TI SEI VISTO DEFICIENTE CHE SE TI VEDE LA MORTE CAMBIA STRADA!!!!! TI GIURO CHE SE TI VEDO PER LA STRADA TI METTO SOTTO COL MOTORINO E FACCIO PURE LA RETROMARCIA!! E INOLTRE COSA SAREBBE TOM............UN PUPAZZETO CON IL CAPPELLINO E LE TRECCINE DA DONNA :huh: :huh: :huh: :huh: :angry: :angry: :angry: ?!?!?!?! NO SAI FORSE NON HO CAPITO!!! mi stai a prendere per il culo o cosa..........devo ripeterti che tu hai i capelli da hippie e ke sei proprio l'ultima persona sulla faccia della terra in grado di criticare i capelli di qualcuno TANTOMENO DEI TOKIO HOTEL!!! ODDIO AVREI UNA VOGLIA DI ANDARE LI E DI STROZZARLO CON LE CORDE DELLE SUE TENDE COLOR MERDA!!! E POI UN'ALTRA COSA!! KE DICEVI A PROPOSITO DI MONSOON.... scritta a tavolino.......SCRITTA A TAVOLINOOOOOOO!!!! IO TI AFFOGO NEL RIO DELLE AMAZZONI TE LO GIURO!! ROBA CHE SE TORNI A CASA TI PIAGLIANO PER UNO ZOMBIE....OOPS SCUSA PER L'OFFESA.....MA SE SI VEDE LONTANO MILLE KILOMETRI KE CERCHI (INVANO) DI IMITARE OZZY OSBURNES!!! MONSOON NON E' STATA SCRITTA A TAVOLINO......TU CREDI CHE SIA STATA SCRITTA A TAVOLINO PERCHE' E' L'UNICO POSTO IN CUI PUOI GIOCARE A CANASTA CON HANDRY IL TUO AMICO IMMAGINARIO CHE KISSA COME MAI VINCE SEMPRE!!!
 
Top
selly-bill
view post Posted on 11/11/2007, 21:59




CITAZIONE
SPOILER (click to view)
ALLORA PINO SCOTTO SEI UN COGLIONE DI MERDA!!! TI PIGLIO A CALCI PER IL CULO!! DI QUALCOS'ALTRO SUI TOKIO HOTEL E TI DO FUOCO AI CAPELLI UNTI DA HIPPIE!!!!!! LA MODA ANNI '70 E' SCADUTA SIANO NEL 21ESIMO SECOLO PINOO!!!!!!! STAI AL PASSO COI TEMPI.........QUINDI BUTTA VIA QUEI FOTTUTISSIMI OKKIALETTI TONDI ALLA HARRY POTTER E BUTTATI DA UN PONTE ( ) !!! KOSA SAREBBE BILL.....EH........COSA SAREBBE UN FROCIO, BRUTTO COME LA FAME?! MA TI SEI VISTO DEFICIENTE CHE SE TI VEDE LA MORTE CAMBIA STRADA!!!!! TI GIURO CHE SE TI VEDO PER LA STRADA TI METTO SOTTO COL MOTORINO E FACCIO PURE LA RETROMARCIA!! E INOLTRE COSA SAREBBE TOM............UN PUPAZZETO CON IL CAPPELLINO E LE TRECCINE DA DONNA ?!?!?!?! NO SAI FORSE NON HO CAPITO!!! mi stai a prendere per il culo o cosa..........devo ripeterti che tu hai i capelli da hippie e ke sei proprio l'ultima persona sulla faccia della terra in grado di criticare i capelli di qualcuno TANTOMENO DEI TOKIO HOTEL!!! ODDIO AVREI UNA VOGLIA DI ANDARE LI E DI STROZZARLO CON LE CORDE DELLE SUE TENDE COLOR MERDA!!! E POI UN'ALTRA COSA!! KE DICEVI A PROPOSITO DI MONSOON.... scritta a tavolino.......SCRITTA A TAVOLINOOOOOOO!!!! IO TI AFFOGO NEL RIO DELLE AMAZZONI TE LO GIURO!! ROBA CHE SE TORNI A CASA TI PIAGLIANO PER UNO ZOMBIE....OOPS SCUSA PER L'OFFESA.....MA SE SI VEDE LONTANO MILLE KILOMETRI KE CERCHI (INVANO) DI IMITARE OZZY OSBURNES!!! MONSOON NON E' STATA SCRITTA A TAVOLINO......TU CREDI CHE SIA STATA SCRITTA A TAVOLINO PERCHE' E' L'UNICO POSTO IN CUI PUOI GIOCARE A CANASTA CON HANDRY IL TUO AMICO IMMAGINARIO CHE KISSA COME MAI VINCE SEMPRE!!!

quotoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo pienamente^^ :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: BUZZICONE DEL C***O SEI PEGGIO DI UN PASSERO SOLITARIO CHE NON SI AVICINERREBBE MAI A TE PERCHE TI PUZZANO LE ASCELLE SE COSI SI POSSONO CHIAMARE O PREFERISCI FORESTE AMAZZONICHE!!!! SONO LE UNIKE PERSONE CON QUI SCAMBI UN CIAO E GLI HAI PURE DATO UN NOME CLARA E PINUZZO MA NON TI VERGOGNI DI COME VAI INGIRO BRUTTO STRONZO SE TI VEDE SATANA SI SPAVENTA E PIANGE PERCHE DICE CHE QUALCUNO LE HA RUBATO IL LAVORO!!!!!! NON CREDERà A CIO CHE HA VISTO POVERA CREATURA!!!! LA TUA CUCCIA SE COSI SI PUO DEFINIRE E UN PORCILE DOVE INCONTRI FINALMENTE I TUOi MIGLIOR AMICI LE FECI!!!!!!!!!! SOLO LORO CERCANO DI STARTI VICINE!!!!!!!!PERCHE NON POSSONO MUOVERSi POVERINE NON HANNO FATTO NULLA DI MALE AL MONDO PER MERITARSI LA PENA DI CONOSCERTI.....FARESTI MEGLIO A METTERTI UN CAPPIO AL COLLO E TIRARE CON TUTTA LA FORZA!!!!!!!!SEI UN ILLUSO CHE SI CREDE BRAD PITT MA SEI LA BRUTTA COPIA DI UN ESPERIMENTO ANDATO MALE COPRTITI QUEL VISO DA TOPO CHE HAI FARESTI UN FAVORE ALL UNIVERSO E NESSUNO PREGERREBBE IL SIGNORE DI ESSERE CIECO!!!!!!!!! E RINEGERREBBE SUA MADRE DI AVERGLI DATO LA VISTA....BRUTTO TARPONE BUZZICONE DI M***A PRENDI LA TUA CARIOLINA SE CI STAI DENTRO E VAI VERSO IL PRIMO C.I.M SE TI ACCETANO TU HAI BISOGNO DI CURE MENTALI........LA CHIRURGIA ESTETICA NON BASTA PER TOGLIERE LA TUA FACCIA DA TOPO MIKA FA MIRACOLI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! NEANCHE QLL TI AIUTEREBBE......FESTER E UN MODELLO RISPETTO A TE.NON TI ACCETTEREBBERò NEMMENO NEL CAST DELLA FAMIGLIA ADAMS LA SONO TRUCCATI TU NO!!!! E TROPPO PER LORO!!!!!!!!! SEI UNO SGORBIO NA RAKKIA NA SCROFA!!!!!!!STRONZO
 
Top
erytommina
view post Posted on 11/11/2007, 22:12





CITAZIONE
quotoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo pienamente^^ BUZZICONE DEL C***O SEI PEGGIO DI UN PASSERO SOLITARIO CHE NON SI AVICINERREBBE MAI A TE PERCHE TI PUZZANO LE ASCELLE SE COSI SI POSSONO CHIAMARE O PREFERISCI FORESTE AMAZZONICHE!!!! SONO LE UNIKE PERSONE CON QUI SCAMBI UN CIAO E GLI HAI PURE DATO UN NOME CLARA E PINUZZO MA NON TI VERGOGNI DI COME VAI I NGIRO BRUTTO STRONZO SE TI VEDE SATANA SI SPAVENTA E PIANGE PERCHE DICE CHE QUALCUNO LE HA RUBATO IL LAVORO!!!!!! NON CREDERà A CIO CHE HA VISTO POVERA CREATURA!!!! LA TUA CUCCIA SE COSI SI PUO DEFINIRE E UN PORCILE DOVE INCONTRI FINALMENTE IL TUO MIGLIOR AMICI LE FECI!!!!!!!!!! SOLO LORO CERCANO DI STARTI VICINE!!!!!!!!XD PERCHE NON POSSONO MUOVERSIXD

ODDIO HO RIVISTO IL VIDEO!!!! NON AVEVO NOTATO KE SI FA LE SOPRACCIGLIA!!! MA LE VEDETE SONO FINI!!!!!! E POI PERCHE' SECONDO IL SUO IDIOTA PENSIERO BILL DOVREBBE ESSERE FROCIO!!! MA SE LE RAGAZZE A CUI PIACCIONO BILL LUI NON LE VEDE NEANCHE NELLA TRASMISSIONE.............E PAGATE!!! E POI SE LA MAGGIOR PARTE DEGLI ESSERI VIVENTI CHE CI SONO SULLA TERRA PREGANO DI ESSERE CIECHE PER NON VEDERLO!!!! PREFERIREBBERO POMICIARE CON UN OPOSSUM ANZICHE' VEDERTI IN FACCIA!!! NON CAPISCO PERCHE' TI OSTINI A TENERE QUEGLI OKKIALI............MA IL GRILLO PARLANTE NON TI DICE MAI NULLA PRIMA DI USCIRE......DEL TIPO...... MA FATTI UNA VITA E LEVATI DAI COGLIONI?!?!!? AH NO QUASI DIMENTICAVO KE E' ANDATO IN CONGEDO MOOOOOLTO TEMPO FA! QUANDO SI E' ACCORTO CHE GLI AVEVANO AFFIDATO UN COMPITO TROPPO DIFFICILE PER LUI!!!! PER NON PARLARE DI MARY POPPINS CHE FORSE SAREBBE STATA LìUNICA DONNA CAPACE DI FARTI RAGIONARE.......MA LEI HA PREFERITO ANDARSENE VIA COL VENTO ALLA ROSELLA OARA!! VAI IN UNA CASA DI CURA NEMMENO L'OPA PRENDEREBBE I TUOI ORGANI PER I TRAPIANTI!!! L'UNICO TRAPIANTO CHE ACCETEREBBERO DI FARE SAREBBE QUELLO AL CERVELLO..............MA A TE!!
ODDIO VA BASTA!! SENNO MI SCALDO SUDO E MUOIO...................LUI!!!!!

=ERYTOMMINA=
 
Top
selly-bill
view post Posted on 11/11/2007, 22:16




A STRONZO A RAKKIA A SCROFA A MONTANARO...VAI A ZAPPARE NEI CAMPI I BROCCOLI SI RIFIUTANO DI CRESCERE SAPENDO CHE VERRANO COLTI DALLE TUE ZAMPOGNE CHE HAI PER MANI!!!!!!!!!!!!!!!! STRONZOOOOOOOOOO TIè

=SELLY-BILL= PINO SCOTTO LAVATI LA BOCCA PRIMA DI DIRE CIAO E DI PARLARE DEI TOKIO HOTEL SDENTATO PORTI PURE LA DENTIERA E ALGASIV SI RIFIUTA DI TENERLA ATTACATA VA BHE IO VADO................O_0 CIAO SGORBIO!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
francesca.shanti
view post Posted on 12/11/2007, 15:39




ehm ehm ci sono andata giù pesante!

SPOILER (click to view)
NOOOOOOOOOOOOO PASSI PURE CHE LA CANZONZONE NON TI PIACCIA , PASSI PURE CHE IL GRUPPO NON TI PIACCIA.....MA CHE CAZZO DI GUSTO C'è NEL PRENDERE IN GIRO LE PERSONO IN QUESTO MODO......AHAHAHAH VENDETTA



PINO COME CAZZO TI CHIAMI


SEI PIù BRUTTO DELLA MORTE.......(TI PERMETTI PURE A DIRE CHE I NOSTRI GEMELLINI SONO BRUTTI)

FAI SCHIFO

LA TUA MAGLIA è ORRIDA

UN'ULTIMA COSA MA STO TIPO SCRIVE CANZONI....NO PERCHè VORREI VEDERE I SUOI CAPOLAVORI......





LO SO SOLO IO QUANTO LAVORO CI VUOLE DIETRO LA COMPOSIZIONE DEL TESTO DI UNA SONG


RICCHIONE DEL CAZZO QUELLI CHE HA TOM SI CHIAMANO DREAD

IGNORANTE VAI A SCUOLA E PRIMA VAFFAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA CON TUTTO IL MIO CUORE!!


scusate!
 
Top
giadadixi
view post Posted on 12/11/2007, 17:42




brutto coglione di merda ma ti sei visto?senti se il tuo era un modo per fare incazzare di brutto noi fan dei magnifici e ripeto magnifici tokio hotel stai pur certo ke ci sei riuscito..................... frocione ma va a cà........non farti più vedere , sei solo geloso del successo ke i tokio hotel stanno avendo in tutto il mondo mentre te sei solo un povero illuso....... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ragazze scusate lo sfogo by giadadixi :unsure: :unsure: :unsure: tokio hotel vi amooooooooooo
 
Top
SweetDamned
view post Posted on 12/11/2007, 19:02




Io...io...non ho parole :(
 
Top
*_prettytommina_*
view post Posted on 12/11/2007, 20:22




ma esattamente chi cazzo era quel tizio??? la gelosia è una brutta bestia e quel coso losco di bruttezza se ne intende a quanto pare..pultrpp nn sa riconoscere i veri talenti e le vere bellezze k gli passano davanti! ma k ha dei prsciutti davanti agli okki...mezzo chilo di parma!!! NN LO POSSO SOPPORTARE...HIPPY DEL CAZZOO!!
le canzoni dei tokio hotel si dovrebbero ascoltare e comprendere prima di parlare...xk sicuramente nn sn scritte a tevolino come dice quel cojone di merda! sn canzoni k escono dal cuore di un adoloscente e se loro hanno un loro stile ki cazzo sei tu x criticarlo? ma vedi sto pezzo di merda k crede di intendersi di musica...fa quei programmini del cazzo k nn si vede nessuno, xk ripeto io nn avevo mai sentito nominare...e vuole pure giudicare? ma xk nn si strozza da solo k fa un favore al mondo?? e così ci risparmia un po' di lavoro sporco a noi povere fan davvero e incavolate?? k nervosooo!! ma ki si crede di essere quel cojone di merda...se prova ad insultare ancora una volta i tokio hotel mi sente...xD ma i vecchi rimbambiti xk nn si chiudono in una bella casa di riposo e lasciano fottere il resto del mondo?
MA LO AVETE SENTITO?
FORCIO DEL CAZZO?
BRUTTO COME LA FAME?
CN I CAPELLI X ARIA A BILL?
UN'ALTRO CN IL CAPPELLINO E IL PARRUCHINO CN LE TRECCINE
(k tra l'altro si chiamano dread..aoh e n'formati no?)
CANZONCINA SCRITTA A TAVOLINO A MONSOON? K TRALL'ALTRO HA SCRITTO BILL DI SUO PUGNO!!
MACCHINETTE A CHI?
GIOPPINI? MA COME CAZZO PARLA??
PUPAZZI??
BANDA DI FORCIETTI?
NATA IERI?
(sn 7 anni k si spaccano il culo x essere famosi! e x fare la musica e x vivere il loro sogno..arriva sto ricchione della minchia e si permette di dire k sn nati ieri?)
DUE ALBUM DI MERDA? (ma ditemi una cosa..sto rincretinito ha mai scritto qualcosa nella vita sua? facava musica qst copia di ozzy osburne ha mai provato a fare almeno la metà di quello k fanno i tokio hotel? xk se si ma ki cazzo se lo ascoltava???)
E POI LORO HANNO UN LORO STILE DA QND BAMBINI, ERANO COSì DA PICCOLI, DA PRIMA K LI CONOSCESSE LA GENTE E K FOSSERO FAMOSI QUINDI XK NN SI TAPPA QUEL BUCO DEL CULO K SI RITROVA IN FACCIA K SFORNA SL CAZZATE??
e poi pure sto frocio del cazzo k dice k bill pare una femmina..ma la gernte xk nn si fa vedere da uno psichiatra prima di andare in tv?
"approposito di musica di merda.." e si mette a parlare dei tokio hote...ma k nervosoooo!! prima li manda a fanculo (cosa k io ho fatto cn lui una cinquantina di volte almeno) e poi sta sempre a parlare di loro...povero invidioso!
sapete k vi dico??
MI FA QUASI PENAAAA!!
 
Top
erytommina
view post Posted on 12/11/2007, 20:26




BRAVAAAAAAAA UUUUUUUUUUUUUUUUU BRAVA!!!!!!!! CONTINUIAMO COSI FACCIAMOLI IL CULOOOOOOO!!!!!!!
 
Top
selly-bill
view post Posted on 12/11/2007, 20:51




CITAZIONE
ma esattamente chi cazzo era quel tizio??? la gelosia è una brutta bestia e quel coso losco di bruttezza se ne intende a quanto pare..pultrpp nn sa riconoscere i veri talenti e le vere bellezze k gli passano davanti! ma k ha dei prsciutti davanti agli okki...mezzo chilo di parma!!! NN LO POSSO SOPPORTARE...HIPPY DEL CAZZOO!!
le canzoni dei tokio hotel si dovrebbero ascoltare e comprendere prima di parlare...xk sicuramente nn sn scritte a tevolino come dice quel cojone di merda! sn canzoni k escono dal cuore di un adoloscente e se loro hanno un loro stile ki cazzo sei tu x criticarlo? ma vedi sto pezzo di merda k crede di intendersi di musica...fa quei programmini del cazzo k nn si vede nessuno, xk ripeto io nn avevo mai sentito nominare...e vuole pure giudicare? ma xk nn si strozza da solo k fa un favore al mondo?? e così ci risparmia un po' di lavoro sporco a noi povere fan davvero e incavolate?? k nervosooo!! ma ki si crede di essere quel cojone di merda...se prova ad insultare ancora una volta i tokio hotel mi sente...xD ma i vecchi rimbambiti xk nn si chiudono in una bella casa di riposo e lasciano fottere il resto del mondo?
MA LO AVETE SENTITO?
FORCIO DEL CAZZO?
BRUTTO COME LA FAME?
CN I CAPELLI X ARIA A BILL?
UN'ALTRO CN IL CAPPELLINO E IL PARRUCHINO CN LE TRECCINE (k tra l'altro si chiamano dread..aoh e n'formati no?)
CANZONCINA SCRITTA A TAVOLINO A MONSOON? K TRALL'ALTRO HA SCRITTO BILL DI SUO PUGNO!!
MACCHINETTE A CHI?
GIOPPINI? MA COME CAZZO PARLA??
PUPAZZI??
BANDA DI FORCIETTI?
NATA IERI? (sn 7 anni k si spaccano il culo x essere famosi! e x fare la musica e x vivere il loro sogno..arriva sto ricchione della minchia e si permette di dire k sn nati ieri?)
DUE ALBUM DI MERDA? (ma ditemi una cosa..sto rincretinito ha mai scritto qualcosa nella vita sua? facava musica qst copia di ozzy osburne ha mai provato a fare almeno la metà di quello k fanno i tokio hotel? xk se si ma ki cazzo se lo ascoltava???)
E POI LORO HANNO UN LORO STILE DA QND BAMBINI, ERANO COSì DA PICCOLI, DA PRIMA K LI CONOSCESSE LA GENTE E K FOSSERO FAMOSI QUINDI XK NN SI TAPPA QUEL BUCO DEL CULO K SI RITROVA IN FACCIA K SFORNA SL CAZZATE??
e poi pure sto frocio del cazzo k dice k bill pare una femmina..ma la gernte xk nn si fa vedere da uno psichiatra prima di andare in tv?
"approposito di musica di merda.." e si mette a parlare dei tokio hote...ma k nervosoooo!! prima li manda a fanculo (cosa k io ho fatto cn lui una cinquantina di volte almeno) e poi sta sempre a parlare di loro...povero invidioso!
sapete k vi dico??
MI FA QUASI PENAAAA!!

BRAVA PRETTYTOMMINA FATTI VALERE E SOLO UN PEZZO DI MERDA VARIATO DA ANNI NEANCHE UNA MOSCA SI POSA SU DI LUI!!!!!!!GLI FA TALMENTE SCHIFO CHE QUELLA MOSCA TENTA IL SUICIDIO......ma si è visto allo specchio...giusto quello si è rotto tnt tempo fa.......lui è come un elefante in un negozio di cristalleria.......se lui si intende di musica io sono binladen.....ma fammi il piacere vai a sturare i gabbinetti!!!!!!!!!! la trovi tanti pezzi di merda come te!!!!!!!!!!!!!! scusate il linguaggio!!!!!!!!!!!!
 
Top
[::..CiNdErElLa483..::]
view post Posted on 13/11/2007, 20:50




Selly volevo dirti una cosa le mosche si appoggiano su di lui poikè si appoggiano sulla merda bhuhauhua!! A buzziconeee ma vedi di andarti a fare na ricostruzione facciale per quella faccia ke sembra il kulo di platinette...poi..togliti quegli okkialetti alla califano xkè sei decisamente ridikolo!!e soprattutto per il bene della komunità tagliati quei kapelli alla gioconda!! ma kome kazzo ti vesti!? c'è ma ti sei visto? non kredo xkè se ti fossi visto ti saresti messo paura di sikuro!! a e poi altra cosa non so se sai ma esistono i negozi d'abbigliamento!! cambiati 1 poketto...Pretty hai decisamente ragione..quel rinkoglionito del kazzo lo dovrebbero kiudere soltanto in un manikomio!!! ma vedi 1 poko...le canzoni dei tokio hotel scritte a tavolino!????? what??? cosa??? a buzzicone ma da dove sei uscito!? dall'ovetto kinder?? ma xkè tu ti intendi di musica??? a scusami si è vero tu sei stato l'ideatore delle sigle dei kartoni animati!! PARDON TESTA DI KAZZO!! brutto scorfano!!!POLIPOOOOOOO SCORFANOOO RICOGLIONITO BRUTTO FACCIA DI KAZZO!! LAVATI QUELLE ASCELLONEEE POVERETTO KI TI è VICINO!! E VATTI A TROVARE UNA BUZZICONA BRUTTA COME TE (ANKE SE è MOLTO IMPOSSIBILE KE TI DIKA DI SI) A STRONZOO FROCIOO!! BILL FROCIO!?!? MA TI SEI VISTO!? LOOTAAA! STRUNZ E MERD..MA VAFANCUL! MA PO K KAZZ E NOMM?? PINO?? PINO IL TOPOLINO! SCUORFN! BRUTTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO STRONZOOO DEMENTEEEEEEEEE AA E QUESTO è 1 PAESE DI MERDA...XKè CI SEI TUUUUUUUUUUUUUUU!!! SE LORO SONO TRE PUPAZZI TU SEI UN BRUTTO PESCE POLIPOOO NON SMETTERò MAI DI DIRTELOOO!! MA COME PARLI!? MA HAI MIA AVUTO LA FORZA DI APRIRE 1 DIZIONARIO NELLA TUA VITA!? OPPURE IL SOLO MOVIMENTO DELLE TUE BRACCIA AVREBBE RILASCIATO 1 PUZZA INKREDIBILE E PER QUESTO HAI LASCIATO PERDERE!!?? STU TAPPETT E MERD..MA TU NO PUOI CAPIRE IO KE TI COMBINO SE TI HO NELLE MIE MANI!! IO TI LEVO AD UNO AD UNO QUEGLI SPEGHETTI AGLIO E OLIO KE HAI SULL ATESTA E LI USO COME FILO INTERDENTALE PER I TUOI DENTI KE ORA MAI SI STANNO KIEDENDO XKè DOVEVAMO KAPITARE NELLA BOKKA PUZZOLENTE DI UN TAPPETTO KE NON SA NEMMENO COSA SIA L'AZ..!! STU STRUNZ!! AAAA E BAST!!
 
Top
selly-bill
view post Posted on 13/11/2007, 21:15




grande naty ti quoto
CITAZIONE
Selly volevo dirti una cosa le mosche si appoggiano su di lui poikè si appoggiano sulla merda bhuhauhua!! A buzziconeee ma vedi di andarti a fare na ricostruzione facciale per quella faccia ke sembra il kulo di platinette...poi..togliti quegli okkialetti alla califano xkè sei decisamente ridikolo!!e soprattutto per il bene della komunità tagliati quei kapelli alla gioconda!! ma kome kazzo ti vesti!? c'è ma ti sei visto? non kredo xkè se ti fossi visto ti saresti messo paura di sikuro!! a e poi altra cosa non so se sai ma esistono i negozi d'abbigliamento!! cambiati 1 poketto...Pretty hai decisamente ragione..quel rinkoglionito del kazzo lo dovrebbero kiudere soltanto in un manikomio!!! ma vedi 1 poko...le canzoni dei tokio hotel scritte a tavolino!????? what??? cosa??? a buzzicone ma da dove sei uscito!? dall'ovetto kinder?? ma xkè tu ti intendi di musica??? a scusami si è vero tu sei stato l'ideatore delle sigle dei kartoni animati!! PARDON TESTA DI KAZZO!! brutto scorfano!!!POLIPOOOOOOO SCORFANOOO RICOGLIONITO BRUTTO FACCIA DI KAZZO!! LAVATI QUELLE ASCELLONEEE POVERETTO KI TI è VICINO!! E VATTI A TROVARE UNA BUZZICONA BRUTTA COME TE (ANKE SE è MOLTO IMPOSSIBILE KE TI DIKA DI SI) A STRONZOO FROCIOO!! BILL FROCIO!?!? MA TI SEI VISTO!? LOOTAAA! STRUNZ E MERD..MA VAFANCUL! MA PO K KAZZ E NOMM?? PINO?? PINO IL TOPOLINO! SCUORFN! BRUTTOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO STRONZOOO DEMENTEEEEEEEEE AA E QUESTO è 1 PAESE DI MERDA...XKè CI SEI TUUUUUUUUUUUUUUU!!! SE LORO SONO TRE PUPAZZI TU SEI UN BRUTTO PESCE POLIPOOO NON SMETTERò MAI DI DIRTELOOO!! MA COME PARLI!? MA HAI MIA AVUTO LA FORZA DI APRIRE 1 DIZIONARIO NELLA TUA VITA!? OPPURE IL SOLO MOVIMENTO DELLE TUE BRACCIA AVREBBE RILASCIATO 1 PUZZA INKREDIBILE E PER QUESTO HAI LASCIATO PERDERE!!?? STU TAPPETT E MERD..MA TU NO PUOI CAPIRE IO KE TI COMBINO SE TI HO NELLE MIE MANI!! IO TI LEVO AD UNO AD UNO QUEGLI SPEGHETTI AGLIO E OLIO KE HAI SULL ATESTA E LI USO COME FILO INTERDENTALE PER I TUOI DENTI KE ORA MAI SI STANNO KIEDENDO XKè DOVEVAMO KAPITARE NELLA BOKKA PUZZOLENTE DI UN TAPPETTO KE NON SA NEMMENO COSA SIA L'AZ..!! STU STRUNZ!! AAAA E BAST!!

brava lamia bambinaXDDDDDDDDDDDDDD cosi che si fa!!XDDDDDDD
 
Top
[::..CiNdErElLa483..::]
view post Posted on 13/11/2007, 21:23




grazie mole!!^^ è il minimo k io possa fare!!
 
Top
selly-bill
view post Posted on 14/11/2007, 14:34




ANCHE IO CI SONO ANDATA GIU PESANTE E NON è ANCORA FINITA CI SARà UN NUOVO CAPITOLO CONTRO PINO SCOTTO....INFATTI O APPENA FATTO UN TESSERINO ANTI-FANCLUB DI PINO SCOTTO E NELLA SEZIONE TH ISCRIVETEVI PURE!!^^
 
Top
138 replies since 11/11/2007, 21:21   1067 views
  Share